2013公式规律出特码 zh-CNiwms.net <![CDATA[唐山招生考試信息網]]> pic/logo.gif http://www.htbjxw.tw <![CDATA[唐山市2019年普通高校招生信訪咨詢服務站地址和咨詢電話]]> Fri, 05 Jul 2019 01:01:24 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高考志愿填報須知]]> Wed, 19 Jun 2019 10:08:59 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生志愿填報草表]]> Wed, 19 Jun 2019 10:08:18 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生考生志愿填報流程(動畫片)]]> Wed, 19 Jun 2019 10:06:23 GMT <![CDATA[2019年唐山市普通高校招生訂單定向免費本科醫學生計劃的考生名單]]> Thu, 06 Jun 2019 01:01:31 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生具有優惠加分資格的考生名單]]> Thu, 06 Jun 2019 00:56:52 GMT ...]]> <![CDATA[高考考生注意事項]]> Mon, 03 Jun 2019 02:27:31 GMT <![CDATA[2019年河北省高職擴招專項考試報名工作即將開始]]> Sat, 25 May 2019 23:33:22 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生地方專項計劃公示名單]]> Fri, 17 May 2019 03:12:03 GMT <![CDATA[2019年河北省高職單獨考試招生網上填報志愿系統]]> Fri, 12 Apr 2019 07:40:42 GMT <![CDATA[2019年河北省高職單招填報志愿說明]]> Fri, 12 Apr 2019 07:39:26 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生普通體育類專業測試日程確定]]> Tue, 19 Mar 2019 07:13:59 GMT <![CDATA[河北省高職單招報名系統]]> Sat, 09 Mar 2019 13:23:00 GMT <![CDATA[2019年高職單招各考試類聯考實施方案]]> Sat, 09 Mar 2019 13:22:37 GMT <![CDATA[2019年普通高校招收保送生辦理程序及相關要求]]> Sat, 09 Mar 2019 13:22:14 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高等學校招生普通體育類專業測試安排]]> Mon, 18 Feb 2019 07:13:03 GMT <![CDATA[河北省普通高等學校招生普通體育類專業測試辦法及評分標準]]> Mon, 18 Feb 2019 07:12:18 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高等學校招生音樂類和舞蹈類專業統考合格分數線劃定]]> Tue, 29 Jan 2019 05:52:09 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高等學校招生美術類專業統考合格分數線劃定]]> Tue, 29 Jan 2019 05:51:04 GMT <![CDATA[2019年有關院校在河北省設點組織普通高考藝術類專業校考安排]]> Wed, 23 Jan 2019 05:47:36 GMT 114期→(江南一肖)公式规律